Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров: РТО 024400
Позвонить на Байкал +7 (950) 090 21 84

однодневные экскурсии на Байкале

1 день / 0 ночей

Экскурсия № 1 

Экскурсия на джипах на хребет Хамар-Дабан по старому монгольско-караванному тракту (Мамай).

Данная экскурсия подразумевает под собой поездку на специально подготовленном джипе вглубь хребта Хамар-Дабан по абсолютно неподготовленной дороге.

Когда-то очень давно наши предки использовали эту дорогу как торговый путь из Китая и Монголии, но впоследствии дорога потеряла актуальность и была заброшена. Нам предстоит подняться по ней в горы Хамар-Дабана почти так же, как это делали наши предки, разве что транспорт мы будем использовать другой.

Перед нами откроются виды на альпийские луга, остроконечные вершины гор, удивительный и неповторимый контраст красок горной растительности, кристально чистые горные ручьи и их водопады.

(Пояснение к экскурсии: Начало экскурсии в 10.00 Продолжительность около 6-7 часов. Экскурсия подразумевает под собой поездку на специально подготовленных джипах 4х4, по пересеченной местности, с преодолением ручьев, болот, грязи, колеи.  Сегодня вам потребуется спортивная одежда, хорошая спортивная обувь, и по желанию купальные принадлежности.)

 

Продолжительность – 5-6 часов.

Транспорт – подготовленные джипы 4х4

Питание – пикник (входит в стоимость)

Сопровождение – водитель-гид

Количество участников – от 2 человек

 

Стоимость экскурсии - 5000 рублей с человека 

 

Посмотреть фотогравии с этй экскурсии. 

 

Экскурсия № 2

Экскурсия на аэролодке вверх по горной реке, с посещением водопада.

На этой экскурсии, мы прокатимся с вами, вверх по горной реке на аэролодке. В места, куда довольно не просто добраться пешком. Прогуляемся по лесной тропе, до удивительно красивого водопада, насладимся запахами дикой тайги, полюбуемся порогами и перекатами  и сварим таежный чай из трав Хамар-Дабана. Вы непременно получите массу незабываемых впечатлений, заряд энергии, и только положительные эмоции!

(Пояснение к экскурсии: Начало экскурсии в 10.00 (выезд от гостиницы) Продолжительность около 6-7 часов. Экскурсия подразумевает под собой трансфер до реки, поездка на аэролодке в верх по течению, прогулка по тропе, сплав на лодке в низ по течению. Сегодня вам потребуется спортивная одежда, хорошая спортивная обувь, и по желанию купальные принадлежности)

Продолжительность – 5-6 часов.

Транспорт – автомобиль, аэролодка. 

Питание – пикник (входит в стоимость)

Сопровождение – водитель-гид

Количество участников – от 3 человек

Стоимость экскурсии - 5000 рублей с человека 

Забронировать этот тур

Опции тура


Дети до 5 лет без предоставления отдельного места принимаются бесплатно, до 12 лет получают скидку %
Общая стоимость:
0 руб.
Размер предоплаты (%):
0 руб.