Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров: РТО 024400
Позвонить на Байкал +7 (950) 090 21 84

Туры на Байкал!

Друзья, ура! Продажа летних и зимних туров на 2024 год торжественно открыта!

Уже сейчас вы можете выбрать и забронировать тур на Байкал, оптимально подходящий под ваши интересы.

Зимой покататься на снегоходах, полюбоваться «космическим» льдом Байкала, открыть для себя новые горнолыжные трассы, и на себе испытать мягкость байкальской зимы.

А летом укрыться от изнуряющей жары городов, насладиться свежестью прибоя и погулять по тропам девственной Сибирской тайги.

 

В предстоящем сезоне мы рады предложить вам как старые, уже хорошо отработанные маршруты, так и совершенно новые, практически никем не предлагаемые направления.

На нашем сайте, каждый найдет отдых по душе! 

Если Вы цените в отдыхе комфорт, предлагаем посетить один из экскурсионно-познавательных туров.

Если Вас мало интересуют музеи и Вы больше предпочитаете гулять на природе, наши активные туры.  

А если Вы не представляете своей жизни без рюкзака и палатки, для Вас наши трекинговые туры.
Ну и  для любителей совсем уж экстремальных путешествий, наши джип-туры

Обязательно приезжайте на Байкал! Вас здесь ждут! Вам здесь рады!

туры на Байкал летом 2024

Экскурсионно-познавательные туры на Байкал летом 2024
Экскурсионно-познавательные туры на Байкал летом 2024
Байкальская сказка (10 дней / 9 ночей)
Встреча с Байкалом (7 дней / 6 ночей)
Вы объехали половину мира. Отдыхали на известных курортах. Но до сих пор не видели Байкал?! Друзья, раз вы читаете нас, значит, вы на верном пути! Специально для вас мы разработали и подготовили экскурсионные туры по южному побережью этого удивительного сибирского моря. С прогулками на катере. Купанием в горячих источниках. Сибирской кухней. Кострами под звездным небом и, конечно же, дегустацией ухи из свежайшего байкальского омуля. Мы познакомим вас с милейшим обитателем озера – нерпой, расскажем множество легенд и сказок, покажем удивительные уголки этого священного моря и научим есть бурятские позы. Приезжайте, и прикоснитесь душой к этому чудесному миру!
Активные туры на Байкале 2024
Активные туры на Байкале 2024
Дорогие друзья! Если вы ищите тур на Байкал, который будет содержать в себе максимум природы и минимум музеев, тур в котором можно часами наслаждаться удивительно звездным байкальским небом под треск костра вместо автобусных экскурсий по рукотворным достопримечательностям, тур, в котором будет много интересных знакомств, мини походов и общения с живой природой, но в то же время вы не готовы полностью отказаться от благ цивилизации, тогда следующие наши предложения именно для вас! В этом разделе мы представляем туры на Байкал с проживанием в гостинице и очень активными экскурсиями!
Джип туры - 2024
Джип туры - 2024
Проехать там, где и пройти то трудно, - вот настоящий адреналин! Непроходимые болота, бурные горные реки, полное бездорожье и бурелом сибирской тайги... Нет ни эвакуаторов, ни службы спасения, лишь лебедка, домкрат, мастерство ваших сопровождающих, общий командный дух и не преодолимая жажда приключений! Это все, что нам с вами нужно! А в награду - кристально чистые минеральные источники, виды гор с таких ракурсов, с которых видели их очень не многие, не тронутая ни кем природа Сибири и масса впечатлений!
Трекинговые туры на Байкале 2024
Трекинговые туры на Байкале 2024
Для ценителей романтики дальних и трудных дорог мы предлагаем несколько трекинговых туров по хребтам Хамар-Дабана и Восточного Саяна, острову Ольхон и Тункинской долине. Туры состоят из двух частей, первая, более активная, предусматривает пеший поход по горам с подъемом на высоту более 2000 метров над уровнем моря. И вторя часть, менее активная, предусматривает палаточный отдых на берегу Байкала с однодневными радиальными маршрутами.
Рыбалка на Байкале!
Рыбалка на Байкале!
Рыбалка на Байкале (7 дней / 6 ночей)
Наши опытные гиды готовы организовать для Вас незабываемую рыбалку на Байкале и байкальских горных реках. Вы узнаете много особенностей рыбной ловли в Сибири. Сможете половить хариуса и байкальского омуля и просто великолепно отдохнете, занимаясь любимым занятием.
Однодневные экскурсии на Байкале
Однодневные экскурсии на Байкале
Дорогие друзья! Нередко случается так, что дата вашего отъезда не совпадает с датой окончания тура, и таким образом у вас есть один или два свободных дня, которые вы не знаете чем заполнить. Либо же одна из экскурсий, включенных в основную программу тура, вам не очень интересна, и вы готовы ее заменить. Специально на такой случай в этом разделе мы собрали однодневные экскурсии по Байкалу, которые вы можете приобрести даже без предварительного бронирования.

туры на Байкал зимой 2024

Экскурсионно-активные фото туры
Экскурсионно-активные фото туры
Зимний Байкал (5 дней / 4 ночи)
Зимний Байкал-2 (4 дня / 3 ночи)
Лёд Байкала (5 дней / 4 ночи)
Если Вы давно мечтали посетить Байкал, но летом нет никакой возможности это сделать, не отчаивайтесь, у Вас есть возможность посетить Байкал зимой! Зимний Байкал сказочен и неповторим. Его сверкающий на солнце прозрачный лед, заснеженные вершины Хамар – Дабана, хрустящий и белоснежный снег, пушистые кедры и бескрайние зимние просторы – это то, ради чего стоит приехать на Байкал зимой.
Однодневные экскурсии на снегоходах
Однодневные экскурсии на снегоходах
Дорогие друзья, если вы уже находитесь в городе Байкальске, посетили горнолыжный курорт "Гора соболиная", сходили в "Ледяную баню", съездили в гости к хаски, поплавали в бассейне, а сейчас ищете, чем еще можно заняться.. Мы рады предложить Вам однодневные экскурсии на снегоходах по Байкалу. Масса положительных эмоций вам гарантирована!